Daftar Registrasi Peserta Rapat Anggota (Virtual) PERSPEBSI 2020

Daftar Registrasi Peserta Rapat Anggota (Virtual) PERSPEBSI 2020
   
No. Nama Peserta Jabatan Cabang IDI Status Check In Check Out Keterangan
1 Syafrizal Abubakar Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Hadir Tidak Menginap
2 Donny Argie Anggota Biasa Kota Kupang Hadir Tidak Menginap
3 Hariputranto L. Mahdi Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
4 Hariputranto L. Mahdi Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
5 Hariputranto L. Mahdi Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
6 Hariputranto L. Mahdi Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
7 Afrizal Karim Daud Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Hadir Tidak Menginap
8 Dr Moh Nurkholis Roufi SpBS Anggota Biasa Kota Mojokerto Hadir Tidak Menginap
9 Dr. dr. I Wayan Niryana, M. Kes., SpBS(K) Anggota Biasa Kota Denpasar Hadir Tidak Menginap
10 Pandu Wicaksono Anggota Biasa Kota Surabaya Hadir Tidak Menginap
11 Pandu Wicaksono Anggota Biasa Kota Surabaya Hadir Tidak Menginap
12 Dr Moh Nurkholis Roufi SpBS Anggota Biasa Kota Mojokerto Hadir Tidak Menginap
13 Stephanus Gunawan Anggota Biasa Kota Pekanbaru Hadir Tidak Menginap
14 Stephanus Gunawan Anggota Biasa Kota Pekanbaru Hadir Tidak Menginap
15 Akbar Patuti Anggota Biasa Kota Gorontalo Hadir Tidak Menginap
16 Neizar Alwan Anggota Biasa Kota Sukabumi Hadir Tidak Menginap
17 Achmad Chumaidi Anggota Biasa Kota Cirebon Hadir Tidak Menginap
18 Lukas Galileo Malau Anggota Biasa Kota Bandung Hadir Tidak Menginap
19 Lukas Galileo Malau Anggota Biasa Kota Bandung Hadir Tidak Menginap
20 Ade Ricky Harahap Anggota Biasa Kota Medan Hadir Tidak Menginap
21 Akbar Patuti Anggota Biasa Kota Gorontalo Hadir Tidak Menginap
22 Adel Mousavi Anggota Biasa Kota Bekasi Hadir Tidak Menginap
23 edy Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Hadir Tidak Menginap
24 Tommy A Nazwar Anggota Biasa Kota Malang Hadir Tidak Menginap
25 edy Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Hadir Tidak Menginap
26 EKO PRASETYO Anggota Biasa Kota Makassar Hadir Tidak Menginap
27 Priandana Adya Eka Saputra Anggota Biasa Kota Cirebon Hadir Tidak Menginap
28 Eka Budhi Satyawardhana Anggota Biasa Kabupaten Indramayu Hadir Tidak Menginap
29 edy Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Hadir Tidak Menginap
30 EKO PRASETYO Anggota Biasa Kota Makassar Hadir Tidak Menginap
31 Lamhot Asnir Lumbantobing Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
32 Lukas Galileo Malau Anggota Biasa Kota Bandung Hadir Tidak Menginap
33 Mirna Sobana Anggota Biasa Kota Bandung Hadir Tidak Menginap
34 Harsan Anggota Biasa Kabupaten Tangerang Hadir Tidak Menginap
35 Maximillian Ch. Oley Anggota Biasa Kota Manado Hadir Tidak Menginap
36 Dasa Sariadi Anggota Biasa Kota Cirebon Hadir Tidak Menginap
37 Ferry Wijanarko Anggota Biasa Kota Surakarta Hadir Tidak Menginap
38 Ferry Wijanarko Anggota Biasa Kota Surakarta Hadir Tidak Menginap
39 Akbar Patuti Anggota Biasa Kota Gorontalo Hadir Tidak Menginap
40 Agus Chairul Anan Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
41 Ferry Wijanarko Anggota Biasa Kota Surakarta Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
42 Yuriz Bakhtiar Anggota Biasa Kota Semarang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
43 Bintang Cristo Fernando Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
44 Abdul Gofar Sastrodiningrat Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
45 Hanis Setyono Anggota Biasa Kota Surakarta Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
46 Abdul Gofar Sastrodiningrat Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
47 Geizar Arsika Ramadhana Anggota Biasa Kota Surakarta Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
48 Ade Ricky Harahap Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
49 Tommy A Nazwar Anggota Biasa Kota Malang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
50 Thomas Tommy Anggota Biasa Kota Bogor Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
51 Wisnu Baskoro Anggota Biasa Kabupaten Klaten Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
52 Andrea Valentino Anggota Biasa Kota Pekanbaru Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
53 Dr Moh Nurkholis Roufi SpBS Anggota Biasa Kota Mojokerto Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
54 Gumar Jaya Saleh SpBS (K) Anggota Biasa Kota Batam Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
55 Achmad Chumaidi Anggota Biasa Kota Cirebon Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
56 Gigih Pramono Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
57 Muhammad Sofyanto Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
58 andre kusuma Anggota Biasa Kabupaten Jember Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
59 Agus Chairul Anab Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
60 novan krisno adji Anggota Biasa Kabupaten Jember Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
61 Stephanus Gunawan Anggota Biasa Kota Pekanbaru Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
62 Muhammad Sofyanto Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
63 Agus Chairul Anab Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
64 Nadjiullah Budi Setiawan Anggota Biasa Kabupaten Sidoarjo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
65 Nadjiullah Budi Setiawan Anggota Biasa Kabupaten Sidoarjo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
66 Budi Mangaittua Silitonga Anggota Biasa Kabupaten Bogor Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
67 Mirna Sobana Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
68 Priandana Adya Eka Saputra Anggota Biasa Kota Cirebon Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
69 Maximillian Ch. Oley Anggota Biasa Kota Manado Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
70 Eka Budhi Satyawardhana Anggota Biasa Kabupaten Indramayu Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
71 dr. Yulius Seno Nugroho, SpBS Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
72 Imam Hidayat Anggota Biasa Kota Banda Aceh Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
73 wienorman Anggota Biasa Kota Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
74 Sabri Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
75 Andre Gunawan Gadzali Anggota Biasa Kota Tasikmalaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
76 R. Dany Erlangga Anggota Biasa Kota Banjar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
77 HANDOYO PRAMUSINTO Anggota Biasa Kabupaten Sleman Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
78 Neizar Alwan Anggota Biasa Kota Sukabumi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
79 Akbar Patuti Anggota Biasa Kota Gorontalo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
80 Roslan Yusni Anggota Biasa Kota Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
81 Liza Amelia Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
82 Hariputranto L. Mahdi Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
83 Hasan Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
84 Agung Budi Sutiono Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
85 Made agus mahendra inggas Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
86 Hanis Setyono Anggota Biasa Kota Surakarta Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
87 Dr Iskandar SpBS Anggota Biasa Kota Banda Aceh Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
88 Dr. dr. I Wayan Niryana, M. Kes., SpBS(K) Anggota Biasa Kota Denpasar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
89 Donny Argie Anggota Biasa Kota Kupang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
90 Rizal Hakim Anggota Biasa Kota Tegal Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
91 Dewa Putu Wisnu Wardhana Anggota Biasa Kota Denpasar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
92 Farid Yudoyono Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
93 Dr Deny Irwan Sp BS Anggota Biasa Kota Jakarta Utara Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
94 Dr Deny Irwan Sp BS Anggota Biasa Kota Jakarta Utara Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
95 Christian Permana Anggota Biasa Kota Jakarta Barat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
96 Syafrizal Abubakar Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Hadir Tidak Menginap
97 Abdul Gofar Sastrodiningrat Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
98 Imam Hudayat Anggota Biasa Kota Banda Aceh Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
99 David Atmaja Anggota Biasa Kota Pekanbaru Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
100 Rahadian Indarto Susilo Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
101 Dewa Putu Wisnu Wardhana Anggota Biasa Kota Denpasar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
102 Prof.Dr.Dr.dr. Eka J Wahjoepramono, SpBS, PhD Anggota Biasa Kabupaten Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
103 Prof.Dr.Dr.dr. Eka J Wahjoepramono, SpBS, PhD Anggota Biasa Kabupaten Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
104 Prof.Dr.Dr.dr. Eka J Wahjoepramono, SpBS, PhD Anggota Biasa Kabupaten Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
105 Prof.Dr.Dr.dr. Eka J Wahjoepramono, SpBS, PhD Anggota Biasa Kabupaten Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
106 Hera Prasetia Anggota Biasa Kabupaten Jombang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
107 Teuku Yose Mahmuddin Akbar Anggota Biasa Kota Banda Aceh Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
108 Muhammad Ichsan Fachrudin Firdaus Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
109 Pandu Wicaksono Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
110 I Nyoman Gde Wahyudana Anggota Biasa Kabupaten Tabanan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
111 dr. Lukman Hadi, Sp.BS Anggota Biasa Kabupaten Cirebon Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
112 Teuku Yose Mahmuddin Akbar Anggota Biasa Kota Banda Aceh Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
113 Dr. Muhammad Fadhli, M.Ked., Sp.BS. Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
114 Junior Panda Indrawan Anggota Biasa Kabupaten Bogor Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
115 dr Achmad Fsuzi Sp BS Anggota Biasa Kabupaten Sidoarjo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
116 Pieter Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
117 Pieter Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
118 Mitsu D.P. Sijabat Anggota Biasa Kota Pontianak Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
119 dr. ARIEF S. HANDOKO, Sp.BS Anggota Biasa Kabupaten Sumedang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
120 Festus Andrianto Susilo Anggota Biasa Kabupaten Cirebon Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
121 Erwin Wijatmiko Anggota Biasa Kota Cimahi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
122 Festus Andrianto Susilo Anggota Biasa Kabupaten Cirebon Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
123 Alvin abrar Anggota Biasa Kota Bekasi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
124 Heri Aminuddin Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
125 Heri Aminuddin Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
126 Budi Kartono Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
127 I Gde Anom Ananta Yudha Anggota Biasa Kota Jakarta Barat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
128 Hanif G. Tobing Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
129 Franklin Sinanu Anggota Biasa Kota Palu Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
130 Kevin Gunawan Anggota Biasa Kota Jakarta Barat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
131 Khamim Thohari, dr, SpBS Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
132 Andre Marolop Pangihutan Siahaan Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
133 Andre Marolop Pangihutan Siahaan Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
134 Gatot Aji Prihartomo Anggota Biasa Kota Pekanbaru Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
135 Neizar Alwan Anggota Biasa Kota Sukabumi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
136 DR.dr.Rohadi Sp.BS Anggota Biasa Kota Mataram Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
137 Yudi Yuwono Wiwoho Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
138 Budi Purwanto Anggota Biasa Kabupaten Ponorogo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
139 Ananda Haris Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
140 Firman Adi Sanjaya Anggota Biasa Kabupaten Banyuwangi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
141 Bismo Nugroho Pinandito P R Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
142 Mahyudanil Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
143 Binsar H Nainggolan Anggota Biasa Kota Jakarta Barat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
144 Pieter Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
145 willy adhimarta Anggota Biasa Kota Makassar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
146 Aristianti Anggota Biasa Kota Makassar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
147 Yusuf Hermawan Anggota Biasa Kota Mojokerto Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
148 Mohammad Zakaria Shahab Anggota Biasa Kabupaten Tulungagung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
149 Agus Chairul Anab Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
150 Lilik Widodo Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
151 Nur Setiawan Suroto Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
152 Lilik Widodo Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
153 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
154 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
155 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
156 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
157 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
158 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
159 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
160 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
161 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
162 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
163 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
164 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
165 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
166 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
167 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
168 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
169 Mohammad Farishal Akbar Maulana Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
170 Danu Rolian Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
171 Endang Pati Broto Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
172 Sevline Estethia O. Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
173 David Prakasa Anggota Biasa Kota Denpasar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
174 Tondi Maspian Tjili Anggota Biasa Kota Pekanbaru Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
175 Dr. Jordan Tambunan, SpBS Anggota Biasa Kota Pekanbaru Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
176 Rifqi Aulia Destiansyah Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
177 Achmad Zamroni Anggota Biasa Kabupaten Gresik Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
178 Robert Sinurat Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
179 Rachmanda Haryo Wibisono Anggota Biasa Kabupaten Cirebon Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
180 TRIJOSO Anggota Biasa Kota Palembang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
181 Bilzardy Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
182 Nurullah Armyta Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
183 Yogi Rosbianto Anggota Biasa Kota Bogor Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
184 Bagus Sulistiono Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
185 Zaki bajamal Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
186 Muhammad Ainul Huda Anggota Biasa Kabupaten Gresik Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
187 Syaiful Saanin Anggota Biasa Kota Padang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
188 bambang priyanto Anggota Biasa Kota Denpasar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
189 Erliano Sufarnap Anggota Biasa Kota Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
190 Achmad Kurniawan Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
191 Gunawan Susanto Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
192 Gunawan Susanto Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
193 Rully Hanafi Dahlan Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
194 Roidah Taqiyya Zahra Wathoni Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
195 Harris istianggoro Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
196 Anugrah Onie Widhiatmo Anggota Biasa Kota Palembang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
197 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
198 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
199 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
200 Bintang Cristo Fernando Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
201 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
202 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
203 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
204 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
205 Beny Atmadja Wirjoartani Anggota Biasa Kabupaten Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
206 Adi Sulistyanto Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
207 Astri Avianti Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
208 Gibran Aditiara Wibawa Anggota Biasa Kota Bekasi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
209 Ande Fachniadin Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
210 Gigih Aditya Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
211 I putu gde Budhi setiawan Anggota Biasa Kabupaten Badung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
212 Ardik Lahdimawan Anggota Biasa Kota Banjarmasin Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
213 Yudhistira Kaysa Karim Anggota Biasa Kabupaten Blitar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
214 Ema Shofiana Azkia Anggota Biasa Kabupaten Banyumas Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
215 Nurhasan Anggota Biasa Kota Jakarta Utara Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
216 Achmad Fahmi Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
217 Heri Subianto Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
218 Dwiandi Susilo Anggota Biasa Kota Palembang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
219 Nurhasan Anggota Biasa Kota Jakarta Utara Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
220 Ajid Risdianto Anggota Biasa Kota Semarang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
221 Mardjono Tjahjadi Anggota Biasa Kota Jakarta Barat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
222 Muhammad kusdiansah Anggota Biasa Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
223 Amiril Mu'minin Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
224 Imam Hidayat Anggota Biasa Kota Banda Aceh Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
225 Hadian Adhipratama Anggota Biasa Kota Tarakan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
226 Andri Anugerah Kusuma Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
227 Arnanda noor Anggota Biasa Kota Bogor Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
228 Nadjiullah budi setiawan Anggota Biasa Kabupaten Sidoarjo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
229 Nadjiullah budi setiawan Anggota Biasa Kabupaten Sidoarjo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
230 Nadjiullah budi setiawan Anggota Biasa Kabupaten Sidoarjo Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
231 Andi Nugraha Sendjaja Anggota Biasa Kabupaten Karimun Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
232 Andrew Robert Diyo Anggota Biasa Kota Semarang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
233 ARIEF SETIA HANDOKO Anggota Biasa Kabupaten Sumedang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
234 Muhammad Harisyah Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
235 Richard Romolo Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
236 Bustami Anggota Biasa Kota Banda Aceh Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
237 Nurhasan Anggota Biasa Kota Jakarta Utara Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
238 Geizar Arsika Ramadhana Anggota Biasa Kota Surakarta Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
239 Ferry Chandra Satriawan Anggota Biasa Kota Banjarmasin Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
240 Lamhot Asnir Lumbantobing SpBS Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
241 Abdurrahman Mousa Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
242 Muhammad Deni Nasution Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
243 Alhamfaib Ardananurdin Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
244 Wargian Hadisaputra Anggota Biasa Kota Sukabumi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
245 Wismaji Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
246 Wismaji Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
247 Arief Wicaksono Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
248 Nugroho Sugiarto Santoso Anggota Biasa Kota Malang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
249 Ferry Senjaya Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
250 Yudha Fitrian Prasetyo Anggota Biasa Kabupaten Kediri Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
251 ZAINAL ABIDIN Anggota Biasa Kota Banjarmasin Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
252 YOSI YUDYA SATRIA Anggota Biasa Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
253 Christian Ariono Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
254 Muhammad Firdaus Anggota Biasa Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
255 Zulfadli Rizky Akbar Anggota Biasa Kabupaten Hulu Sungai Tengah Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
256 Guata Naibaho Anggota Biasa Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
257 Tedy Apriawan Anggota Biasa Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
258 Raka Janitra Anggota Biasa Kota Jakarta Barat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
259 Husdal Badri Anggota Biasa Kota Bogor Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
260 Steven Tandean Anggota Biasa Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
261 IVANMORL RUSPANAH Anggota Biasa Kota Ambon Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
262 Afrizal Karim Daud Anggota Koligium Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
263 Agus yunianto Anggota Koligium Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
264 Adhitya Rahadi Yudhadi Anggota Koligium Kabupaten Garut Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
265 Petra Octavian Perdana Wahjoepramono Anggota Koligium Kabupaten Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
266 Anton Sirait Anggota Koligium Kabupaten Serang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
267 Daryo S Anggota Koligium Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
268 Renindra Ananda Aman Anggota Koligium Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
269 Marsal risfandi Anggota Koligium Kota Medan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
270 Adi Wismayasa Anggota Koligium Kabupaten Badung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
271 Kumara Wisyesa Anggota Koligium Kota Jakarta Selatan Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
272 Rachmat Andi Hartanto Anggota Koligium Kota Yogyakarta Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
273 dhira atman Anggota Koligium Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
274 Bangun Pramujo Anggota Koligium Kota Tanjung Pinang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
275 Samsul Ashari Anggota Koligium Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
276 Joni wahyihadi Anggota Koligium Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
277 rhonaz putra agung Anggota Koligium Kota Jambi Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
278 Zainy Hamzah Pengurus Pusat Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
279 Zainy Hamzah Pengurus Pusat Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
280 Zainy Hamzah Pengurus Pusat Kota Jakarta Pusat Hadir Tidak Menginap
281 Achmad Adam Pengurus Pusat Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
282 MZ Arifin Pengurus Pusat Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
283 agus yunianto Pengurus Pusat Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
284 agus yunianto Pengurus Pusat Kota Jakarta Pusat Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
285 Dr.dr Julius July, SpBS Pengurus Pusat Kabupaten Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
286 Tjokorda Gde Bagus Mahadewa Pengurus Pusat Kota Denpasar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
287 ARIE IBRAHIM Pengurus Pusat Kota Samarinda Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
288 Dr dr Asra Al Fauzi SpBS Pengurus Pusat Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
289 Abdul Hafid Bajamal Pengurus Pusat Kota Surabaya Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
290 ROLAND SIDABUTAR, dr., SpBS(K),, M.Kes Pengurus Pusat Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
291 EKO PRASETYO Ketua Wilayah Kota Makassar Hadir Tidak Menginap
292 Akhmad imron Ketua Wilayah Kota Bandung Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
293 Satyanegara Ketua Wilayah Kabupaten Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
294 edy Ketua Cabang Kota Semarang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
295 Untung Alifianto Ketua Cabang Kota Surakarta Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
296 Satyanegara Ketua Cabang Kota Tangerang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
297 JEFRI HENKY Ketua Cabang Kota Padang Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
298 Andi Asadul Islam Ketua Cabang Kota Makassar Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
299 Agus Budi Setiawan Ketua Cabang Kabupaten Banyumas Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
300 Agus Budi Setiawan Ketua Cabang Kabupaten Banyumas Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
301 Wawan Mulyawan Ketua Cabang Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
302 Wawan Mulyawan Ketua Cabang Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
303 Wawan Mulyawan Ketua Cabang Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
304 Wawan Mulyawan Ketua Cabang Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap
305 Wawan Mulyawan Ketua Cabang Kota Jakarta Timur Diwakilkan Oleh : Tidak Menginap